Лора Свентицкене

опыт клиентской работы более 10 лет

руководитель и преподаватель Школы саморегуляции
высшее психолого-педагогическое образование (МГППУ)
сертифицированный специалист по психоэнергосаморегуляции, эниологии и методов биоэнергетики (НАНМ)

Регрессионный терапевт, специалист биолокации, энергопрактик, Executive & Life коуч, медиатор.

Идейный вдохновитель и основатель проекта Energymeyou, автор программы "Энергетическая коммуникация. Медиация и медитация" для развития навыков эффективного общения.

Основное образование:

🔸 Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет (МГППУ)
🔸 Психолого-Педагогическое образование. Магистратура.

Повышение квалификации и подготовка в сфере оздоровления:

🔹 Специалист по регрессионной терапии (ИТОП)
🔹 Специалист по психоэнергосаморегуляции, эниологии и методов биоэнергетики (НАНМ)
🔹 Executive coaching,  Международный центр  коучинга  SLAcademy, ICF
🔹 Тренер-медиатор. Повышение квалификации. АНО "НМЦ МИП"
🔹 Тренер  медитаций, центр Ошо, Вит Мано

Дополнительное образование и тренинги:

🔹 Подсознание. Инструменты гениальности, П.Лебедько, инструменты работы с подсознанием. ХГС-метод
🔹 Работа с демоническими энергиями  и внедрениями, Афананис Комианос, практикум
🔹 Биология Веры, Б.Липтон, курс по эпигенетике
🔹 Анатомия души. Пробуждение,  А.Виллолдо, мастер-класс по шаманской энергетической медицине
🔹 Перепиши свою судьбу, Д.Диспенза, курс по программированию будущего
🔹 "Коды мудрости", Грегг Брейден, мастер-класс по древним словесным кодам
🔹 Медитации осознанности, Джигме Ринпоче, практика

✅ Стаж практики: более 10 лет
✅ Количество часов обучения медиации: 900+
✅ Количество часов обучения коучингу: 160+
✅ Клиенты: 300+

В жизни придерживаюсь трёх основных постулатов восточных практик:

1️⃣ все болезни сначала возникают на энергетическом уровне
2️⃣ нет боли там, где нет застоя энергии в организме
3️⃣ регулярные процессы очищения и питания каждой клетки организма – залог здоровья тела

А так же выработала своё собственное правило, которое позволяет мне быть активной и здоровой:

✅ энергия — жизненно-важный Актив, который каждый обеспечивает себе сам

Для любого живого организма важно наличие энергии. Если тело это наша база, то чем тело чище, тем лучше энергия. При правильном подходе и практиках, энергия увеличивается, становится Активом и в жизни происходят самые лучшие и удачливые ситуации.

Я взаимодействую с клиентами уже больше 10 лет и помогаю в вопросах раскрытия потенциала организма для улучшения качества жизни, физического и ментального здоровья. Использую системный подход и работаю на стыке информационной медицины, Эриксоновской терапии, восточных практик, психологии  и коучинга.

Информационная медицина – новое направление в развитии медицинских наук, основанная на модели квантовой теории поля живых объектов и объясняет действие традиционной восточной терапии.

Основная задача – диагностика и терапия организма человека с точки зрения информационных полей. Комбинация духовности и науки позволяет изучить процесс энергоинформационного обмена человека с окружающей средой. Используя знания об энергоинформационном поле человека и процессах обмена с миром, можно научиться использовать природные инструменты для саморегуляции.

Биолокация (радиэстезический метод) – методика диагностики при помощи маятника. Суть в том, что всё живое и неживое имеет своё излучение и это излучение может считываться при помощи маятника.  Любое изменение, прежде всего, начинается с достоверной диагностики организма на всех уровнях, как на уровне физического тела, так и на уровне психики, а так же на уровне тонких тел организма.

Радиэстэзия активно применяется для диагностики и лечения заболеваний. Методика позволяет выявлять проблемы в системах организма на очень ранних стадиях, когда врачи ещё не видят изменений на уровне органа или системы физического тела, либо выявить сложно диагностируемые заболевания.

Регрессионная терапия – популярная на данный момент практика, которая позволяет на некоторое время выйти за пределы обычного времени, задействовать свою внутреннюю мудрость для избавления от негативных эмоций или поиска своего ресурса. При этой практике используется Эриксоновская гипнотерапия. Особенность методики заключается в погружении в особое состояние, которое позволяет работать на более глубинном уровне, на уровне подсознания.

Энергопрактика – учит коммуницировать с самими собой на более тонких структурах восприятия и увеличивать свой Актив–энергию. Раньше это относили к мистическим направлениям, но по мере прихода в европейское общество традиционных восточных практик (китайской, индусской, тибетской)  и шаманской энергетической медицины, это перестало быть мифом. И здесь ключевое слово "практика".  Практикуя медитации, рейки, шаманизм, ци–гун и другие практики,  укрепляется здоровье и тренируется ум.

Executive & Life коучинг и медиация – навыки коммуникации, которые необходимы в современном мире. Используя логику, принципы, инструменты переговорных процессов, искусство задавания вопросов, можно научиться общаться на разных уровнях восприятия, использовать полученные знания для развития осознанности и саморефлексии.