Наталия Носачева

1945 – 2021

врач высшей категории, психолог, автор книги "Вспомни о своём ясновидении", создатель Школы саморегуляции
кавалер ордена I степени "За профессиональную честь, достоинство и почётную деловую репутацию"
награждена Международной золотой медалью ООН "За заслуги перед обществом"

Свой метод оздоровления, реабилитации и долголетия Наталия Григорьевна создавала на протяжении долгих лет. В далёком 1981 году, после страшной аварии, врачи приговорили Наталию Носачеву к пожизненной инвалидности. Но она не сдалась. Тяжёлым, кропотливым, ежедневным трудом ей удалось вернуться к полноценной жизни.

20 лет+

более 20 лет Наталия Григорьевна делилась своими бесценными знаниями, позволяющими вести здоровую, гармоничную жизнь, справляться с заболеваниями и трудностями

> 5.000

за долгие годы существования Школы обучение прошли более пяти тысяч человек, многие из них со временем начали вести собственную практику в сфере оздоровительных услуг

> 75%

более 75% выпускников Школы успешно решили свои проблемы и перешли на новый этап развития, они не только продолжают своё саморазвитие, но и помогают родным и близким

+5 стран

Наталия Григорьевна много работала и преподавала не только в России, но и в Швейцарии, Австрии, Израиле, Болгарии и Турции, ведь страны разные, а проблемы у людей одинаковые

Сейчас занятия в Школе саморегуляции проводят ученики Наталии Григорьевны.