Занятия проводятся по мере набора группы
всем прошедшим обучение выдается официальный сертификат НАНМ

Программа обучения разделена на две части (модуль I и II), между ними перерыв. Первая часть состоит из трёх блоков, втораяиз двух.

Первая часть программы проходит обязательно при личном присутствии. Вторая часть может проходить дистанционно.

🔹 Продолжительность каждого блока – 2 дня по 6 часов (12 часов).
🔹 Домашние задания – 30 часов.
🔹 Очные встречи или онлайн-супервизии, итоговая аттестация – 5 часов.

Каждый модуль может изучаться отдельно в любой последовательности.

Общее количество часов курса – 95.

Если Вы пропустили занятия, у Вас есть возможность присоединиться к следующей группе.

Вы можете записаться на индивидуальные консультации к специалистам Школы.

Также, Вы можете записаться на 20-ти минутную безоплатную консультацию, если Вам сложно сделать выбор или для уточнения деталей курса.

+7 (905) 773-21-09

Занятия проводятся в Консультационном центре Галактика: