Отзывы о Школе саморегуляции
в каждом из нас потенциально заложены многие умения, но не все об этом знают, так как не развивали свои природные способности

Яков Григорьевич Гальперин, врач-психиатр, психолог-нарколог, доктор медицины и психологии, профессор:
Наталия Григорьевна Носачева, чей жизненный и профессиональный опыт восхитителен, долгие годы помогает обрести здоровье и гармонию в жизни тысячам людей в России и во многих странах мира. Наталия Григорьевна владеет уникальной методикой, сочетающей в себе глубокие знания медицины, психологии, психотерапии и безграничную любовь к людям. При большом желании и упорстве, используя знания и опыт "Школы саморегуляции" Наталии Носачевой, Вы пойдете дальше своим путем и принесете пользу своему здоровью и здоровью своих родных и близких.
Михаил Викторович Виноградов, психиатр-криминалист, доктор медицинских наук, профессор психиатрии:
Наталия Носачева показала свои способности во всех аспектах экстросенсорики. Особенно ярко проявляется ее дар в целительстве. Весьма достоверны ее знания о событиях прошлых лет. Такое явление существует, и к нему надо относиться со всем уважением и пониманием. У меня лично Наталия Носачева вызывает глубокие симпатии и уважение – и как человек, и как специалист в экстрасенсорике, и как врач. "Школа саморегуляции", которую ведет Наталия Носачева… это не стандартные, не стереотипные занятия – а ее индивидуальная манера, уникальные знания, которые она передает людям.

Я проходила обучение у Наталии Григорьевны в 2018 году. Эти знания стали незаменимыми недостающими элементами в моей профессии и личной жизни. Особенно хочется отметить, что каждое занятие наполнено добром, светом, любовью, которые так необходимы ежедневно каждому человеку. Здесь мы учимся как сохранить и поддерживать это божественное состояние чистоты, добра и любви в работе, личной жизни, с друзьями, родственниками и близкими. Здоровья Вам и процветания! И пусть вселенная окружит Вас нескончаемым потоком благодарных учеников и пациентов!
Арефьева Тамара Алексеевна

Я очень благодарна Наталии Григорьевне за науку жизни! Я познала радость жизни в новом ее видении. Наталия Григорьевна! Вы помогли мне разобраться в моих целях, мечтах, работе, состоянии здоровья. С помощью знаний, полученных в Школе саморегуляции, я живу и работаю с удовольствием и благодарностью Высшим Силам за возможность наслаждаться собой и окружающим меня социумом на все 129%.
Анна Степакова

Я посещаю школу Наталии Носачевой несколько лет. На сегодняшний день не представляю своей жизни без регулярного обучения в школе, т.к. каждый раз расширяю и углубляю свои познания в области саморегуляции. К помощи врачей прибегаю только тогда, когда нужно сделать необходимые анализы. Разрешила несколько довольно существенных проблем, касающихся моего здоровья и здоровья членов моей семьи. Полученные знания действительно работают, результат проверен в медицинских учреждениях. Считаю, что Школа саморегуляции Наталии Носачевой не только полезна, скорее необходима многим людям для диагностики и восстановления своих органов и систем и их поддержания в активном состоянии. Это существенная помощь восстановления организма, полноценной жизни и решения вопросов омоложения.
Голунова Наталья Евгеньевна

Я пришла на занятия в Школу Наталии Григорьевны в состоянии панического страха, полного изнеможения и зацикленности на своей основной проблеме по здоровью. Благодаря занятиям, я начала постепенно выходить из этого состояния. Появилась энергия, желания, мечты. Стало значительно проще общаться с людьми. Постепенно зацикленность на диагнозе почти исчезла. Ее вытеснили положительные мысли и эмоции. Благодаря Наталии Григорьевне я взяла ответственность за свою судьбу в свои руки и смогла помогать не только себе, но и близким людям. Представление о мире заметно изменилось. Возможности во многих аспектах жизни увеличились. Благодарю!
Ефимова Ирина

Я стала посещать Школу Наталии Григорьевны после того, как она помогла мне решить проблему со здоровьем. Были серьезные проблемы с кожей рук и ног, большие и незаживающие трещины, пятна. Несколько лет обращалась к разным врачам, по их рекомендации лечила желудочно-кишечную систему, испробовала крема - не менее 9 видов, сильнодействующие мази для кожи. Изменения не происходили. После сеансов у Наталии Григорьевны нормализовалось состояние кожи, уже 5 лет, как не пользуюсь кремами. После этого стала посещать занятия в Школе. Занимаюсь более 5 лет. За время обучения произошли улучшения в состоянии моего здоровья, членов моей семьи, изменились взаимоотношения в семье, активные продвижения по службе. Очень вдохновляет положительная атмосфера, создаваемая педагогом во время занятий, полученные знания имеют большую ценность для всей моей семьи! Благодарю!
Инна

Я попала на курсы Наталии Носачевой случайно. Прошла обучение по программе 1 и 2 ступени "Школа саморегуляции". Сейчас регулярно посещаю встречи с выпускниками. Я узнала как можно восстановить здоровье, обрести уверенность, регулировать психологическое и физическое состояние, добиваться поставленных целей. Теперь я могу помогать не только себе, но и своим близким. Очень благодарна судьбе, которая мне дала возможность попасть на курсы Наталии Носачевой.
Людмила

Наталья Григорьевна-замечательный человек! В трудный момент жизни мне очень помогла, направила на путь, по которому я должна идти, дала мне много знаний как жить счастливо) В жизни не видела таких светлых людей, стремящихся помогать другим) В любой момент могу к ней обратиться за помощью и она не откажет, таких людей в наше время можно сосчитать по пальцам. Вся работа, которую она проделала со мной, дала плоды в ближайшее время, изменения видны не только внутри меня, но и снаружи!

Отзывы после приёмов у Наталии Носачевой