Анастасия Чернышова

Анастасия Чернышова

Запись на консультацию
очный приём в Москве

Куратор, специалист космоэнергетики и инструктор нейрографики

Провожу сеансы космоэнергетики с применением метода нейрографики.

Для исполнения наших желаний, целей и позитивных изменений в жизни нам необходим ресурс – энергия. С помощью совмещения космоэнергетики и нейрографики происходит духовная и умственная работа одновременно, формируется и восполняется внутренний ресурс на позитивные изменения в жизни, расширяются рамки сознания и мышления.

Частоты космоэнергетики обладают колоссальным ресурсом для восполнения жизненной энергии на уровне внутренних и внешних оболочек человека. В том числе одновременно запускают процессы очищения и восстановления, влияют на событийный ряд. Метод Нейрографики расширяет наше мышление, создает новые нейронные связи в нашем мозге и расширяет сознание через рисунок.

В ходе сеансов я вам помогу:

🔹 помогу из хаоса сделать цель
🔹 освоить алгоритмы нейрографики
🔹 сбалансировать и гармонизировать ваше состояние
🔹 проработать страх
🔹 устранить внутренние конфликты
🔹 развить нестандартный подход к решению проблем в разных сферах жизни
🔹 притянуть позитивные события в вашу жизнь
🔹 восполнить энергетический ресурс для ваших целей и задач
🔹 сделаю вам тату с энергетическим смыслом

Образование:

🔸 Высшее профессиональное образование по специальности Юриспруденция