тренер-наставник Школы саморегуляции

Запись на консультацию
очный приём в Москве

Психолог – консультант, карьерный консультант, тренер, наставник

Более 20 лет помогаю людям определиться  и найти свое место в профессиональной среде, научиться быть востребованными в профессии и эффективно строить свою карьеру.

Главный постулат моей работы - человек. Всегда многогранный, неповторимый, со своим особенным внутренним миром и ощущением себя.

В своей работе использую "клиент – ориентированный" подход.

Методы моей работы основаны на практиках биолокации, восточной медицины, энергетической медицины, психосоматики, эмоционально – образной терапии.

Я могу стать вашим духовным наставником, помочь вам решить жизненные ситуации, быть вашим  "зеркалом", с помощью которого вы можете увидеть и изменить свою жизнь, наполнить ее новыми яркими красками и ощущениями.

Если вы готовы отправиться в "удивительное путешествие" познания себя и раскрытия своих потенциалов, то добро пожаловать!

Я могу вам помочь:

🔹 восстановить уровень единства и гармонии с миром и окружающими вас людьми
🔹 диагностировать вредные излучения и эниологические влияния
🔹 найти подходящие способы восстановления и поддержания баланса организма на физическом и энергетических уровнях
🔹 преобразовать внутренние блокировки и открыть новые возможности
🔹 восстановить позитивный настрой и умение реализовывать свои цели, намерения и ценности
🔹 увеличить уровень жизненного потенциала и энергии
🔹 научиться саморегуляции и сохранению своей энергии
🔹 определить подходящих партнеров
🔹 научиться успешной коммуникации с близкими и коллегами
🔹 научиться выражать и презентовать себя
🔹 научиться позитивно мыслить и договариваться