Отзывы о "Школе саморегуляции" Наталии Носачевой

Отзывы – один из основных критериев, по которому оценивается работа специалиста.

Мы гарантируем, что на сайте публикуются только настоящие отзывы реальных людей. Мы благодарны всем, кто написал отзыв.

Друзья! Если вы уже закончили обучение у Наталии Григорьевны или получили от нее помощь в решении каких-либо вопросов, пожалуйста, найдите пару минут написать отзыв!

Как показывает практика, именно отзывы помогают принять окончательное решение. И порой именно отзывы помогают сохранить кому-то здоровье или даже спасти жизнь. Реальные имена приславших отзыв публикуются только с их согласия.

Яков Григорьевич Гальперин, врач-психиатр, психолог-нарколог, доктор медицины и психологии, профессор:

Наталия Григорьевна Носачева, чей жизненный и профессиональный опыт восхитителен, долгие годы помогает обрести здоровье и гармонию в жизни тысячам людей в России и во многих странах мира. Наталия Григорьевна владеет уникальной методикой, сочетающей в себе глубокие знания медицины, психологии, психотерапии и безграничную любовь к людям.

При большом желании и упорстве, используя знания и опыт "Школы саморегуляции" Наталии Носачевой, Вы пойдете дальше своим путем и принесете пользу своему здоровью и здоровью своих родных и близких.

Михаил Викторович Виноградов, психиатр-криминалист, доктор медицинских наук, профессор психиатрии:

У меня лично Наталия Носачева вызывает глубокие симпатии и уважение – и как человек, и как специалист в биоэнергетике, и как врач.

"Школа саморегуляции", которую ведет Наталия Носачева… это не стандартные, не стереотипные занятия, а ее индивидуальная манера, уникальные знания, которые она передает людям.

Я проходила обучение у Наталии Григорьевны в 2018 году. Эти знания стали незаменимыми недостающими элементами в моей профессии и личной жизни. Особенно хочется отметить, что каждое занятие наполнено добром, светом, любовью, которые так необходимы ежедневно каждому человеку. Здесь мы учимся как сохранить и поддерживать это божественное состояние чистоты, добра и любви в работе, личной жизни, с друзьями, родственниками и близкими. Здоровья Вам и процветания! И пусть вселенная окружит Вас нескончаемым потоком благодарных учеников и пациентов!
Арефьева Тамара Алексеевна

Я очень благодарна Наталии Григорьевне за науку жизни! Я познала радость жизни в новом ее видении. Наталия Григорьевна! Вы помогли мне разобраться в моих целях, мечтах, работе, состоянии здоровья. С помощью знаний, полученных в Школе саморегуляции, я живу и работаю с удовольствием и благодарностью Высшим Силам за возможность наслаждаться собой и окружающим меня социумом на все 129%.
Анна Степакова

Я посещаю школу Наталии Носачевой несколько лет. На сегодняшний день не представляю своей жизни без регулярного обучения в школе, т.к. каждый раз расширяю и углубляю свои познания в области саморегуляции. К помощи врачей прибегаю только тогда, когда нужно сделать необходимые анализы. Разрешила несколько довольно существенных проблем, касающихся моего здоровья и здоровья членов моей семьи. Полученные знания действительно работают, результат проверен в медицинских учреждениях. Считаю, что Школа саморегуляции Наталии Носачевой не только полезна, скорее необходима многим людям для диагностики и восстановления своих органов и систем и их поддержания в активном состоянии. Это существенная помощь восстановления организма, полноценной жизни и решения вопросов омоложения.
Голунова Наталья Евгеньевна

Я пришла на занятия в Школу Наталии Григорьевны в состоянии панического страха, полного изнеможения и зацикленности на своей основной проблеме по здоровью. Благодаря занятиям, я начала постепенно выходить из этого состояния. Появилась энергия, желания, мечты. Стало значительно проще общаться с людьми. Постепенно зацикленность на диагнозе почти исчезла. Ее вытеснили положительные мысли и эмоции. Благодаря Наталии Григорьевне я взяла ответственность за свою судьбу в свои руки и смогла помогать не только себе, но и близким людям. Представление о мире заметно изменилось. Возможности во многих аспектах жизни увеличились. Благодарю!
Ефимова Ирина

Я стала посещать Школу Наталии Григорьевны после того, как она помогла мне решить проблему со здоровьем. Были серьезные проблемы с кожей рук и ног, большие и незаживающие трещины, пятна. Несколько лет обращалась к разным врачам, по их рекомендации лечила желудочно-кишечную систему, испробовала крема - не менее 9 видов, сильнодействующие мази для кожи. Изменения не происходили. После сеансов у Наталии Григорьевны нормализовалось состояние кожи, уже 5 лет, как не пользуюсь кремами. После этого стала посещать занятия в Школе. Занимаюсь более 5 лет. За время обучения произошли улучшения в состоянии моего здоровья, членов моей семьи, изменились взаимоотношения в семье, активные продвижения по службе. Очень вдохновляет положительная атмосфера, создаваемая педагогом во время занятий, полученные знания имеют большую ценность для всей моей семьи! Благодарю!
Инна

Я попала на курсы Наталии Носачевой случайно. Прошла обучение по программе 1 и 2 ступени "Школа саморегуляции". Сейчас регулярно посещаю встречи с выпускниками. Я узнала как можно восстановить здоровье, обрести уверенность, регулировать психологическое и физическое состояние, добиваться поставленных целей. Теперь я могу помогать не только себе, но и своим близким. Очень благодарна судьбе, которая мне дала возможность попасть на курсы Наталии Носачевой.
Людмила

Наталья Григорьевна-замечательный человек! В трудный момент жизни мне очень помогла, направила на путь, по которому я должна идти, дала мне много знаний как жить счастливо) В жизни не видела таких светлых людей, стремящихся помогать другим) В любой момент могу к ней обратиться за помощью и она не откажет, таких людей в наше время можно сосчитать по пальцам. Вся работа, которую она проделала со мной, дала плоды в ближайшее время, изменения видны не только внутри меня, но и снаружи!
Юлия

Отзывы после приемов у Наталии Носачевой